Список жертв расстрелянных в с. Райгород

Рухлия Бердичевская  родилась  в 1898 году в г. Райгороде (Украина). Она была домохозяйкой и замужем за Зейликом. Место жительства до войны: Райгород, Украина (СССР). Место во время войны: Райгород, Украина (СССР). Место смерти Райгород Украина (СССР) в апреле 1942 года.

Зейлик Бердичевский  родился в 1898 году в г. Райгороде, Украина . Он был рабочим и женат на Рухлии. Место жительства до войны: Райгород, Украина (СССР). Место во время войны: Райгород, Украина (СССР). Место смерти Райгород Украина в 1942 году.

Ханца Бондарь урожденная Арбетман родилась в 1901 году в городе Райгороде, Украина . Она была домохозяйкой . Место жительства до войны: Райгород, Украина . Место во время войны: Райгород, Украина. Место  смерти Райгород, Лагерь, Украина в 1941 году.

Мойше Димент родился в 1886 году в Вахновке, Украина . Он был кожевником и женился на Брохе. Место жительства до войны: Немиров, Украина. Место во время войны: Немиров, Украина. Место смерти Райгород,  Украина в 1942 году.

Бруха Димент родилась  в Вахновке, Украина  в 1890 году. Она была замужем за Моише. Место жительства до войны: Немиров, Украина . Место во время войны: Немиров, Украина. Место смерти Райгород ,Украина  в 1942 году.

Рахель Эйзирик родилась в 1929 году в Теплике, Украина . Она была учеником и ребенком. Место жительства до войны: Теплик, Украина . Место во время войны: Теплик, Украина. Место смерти Райгород, Украина  в июне 1942 года.

Люсик Флеслер родился в 1929 году в Теплике, Украина . Он был учеником и ребенком. Место жительства до войны: Теплик, Украина . Место во время войны: Теплик, Украина. Место смерти Райгород, Украина  в июне 1942 года.

Злата Гитман, урожденная Лашхевера, родилась в 1879 году в Немирове ,Украина. Она была домохозяйкой . Место жительства до войны: Немиров, Украина . Место во время войны: Немиров, Украина. Место смерти Райгород , Украина в июне 1942 года.

Иосиф Керлер родился в 1897 году в г. Райгороде, Украина . Он был портным и женился на Чарне. Место жительства до войны: Райгород, Украина. Место во время войны: Райгород, Украина. Место смерти Райгород, Украина в 1941 году.

Чарна Керлер родилась в 1902 году в г. Райгороде, Украина . Она была домохозяйкой и замужем за Иосифом. Место жительства до войны: Райгород, Украина . Во время войны она была в гетто. Место смерти Райгород , Украина в 1941 году.

Яков Керлер родился в 1927 году в городе Райгороде, Украина. Сын Йосифа и Чарны  Керлер.  Он был учеником и ребенком. Место жительства до войны: Райгород, Украина . Во время войны он был в гетто. Место смерти Райгород, Украина в 1941 году.

Нюся Керлер родилась в городе Райгороде, Украина  в 1932 году в семье  Йосифа и Чарны  Керлер. Она была ребенком. Место жительства до войны: Райгород, Украина . Во время войны она была в гетто. Место смерти Райгород , Украина в 1941 году.

Шмильк Керлер родился в 1927 году в г. Райгороде, Украина . Он был  подросток. Место жительства до войны: Райгород, Украина . Место во время войны: Райгород, Украина. Место смерти Райгород , Лагерь , Украина в 1941 году.

Молка Коган родилась в Бершаде, Украина в 1903 году . Она была домохозяйкой . Место жительства до войны: Теплик, Украина . Место во время войны: Теплик, Украина . Место смерти Райгород, Украина в апреле 1942 года.

Рива Крант урожденная Хапчик родилась в 1886 году в Жорныще, Украина. Она была домохозяйкой и замужем за Борисом . До Второй мировой войны она жила в Ситковцах, Украина . Место во время войны: Ситковцы, Украина. Место смерти Райгород, Лагерь, Украина в июне 1942 года.

Рахель Крант родилась в 1927 году в Ситковцах, Украина  в семье Бориса и Ривы Крант. Она была ребенком. До Второй мировой войны она жила в Ситковцах, Украина . Место во время войны: Ситковцы, Украина. . Место смерти Райгород, Лагерь, Украина в июне 1942 года.

Цыля Кривая родилась в 1927 году в Теплике, Украина. Она была ученицей и подростком. Место жительства до войны: Теплик, Украина . Место во время войны: Теплик, Украина. Место смерти Райгород, Лагерь, Украина в июне 1942 года.

Зуня Кунянский родился в 1927 году в Берле. Он был учеником и ребенком. Место жительства до войны: Теплик, Украина . Место во время войны: Теплик, Украина. Место смерти Райгород, Украина в июне 1942 года.

Сара Лернер урожденная Пахтер родилась в Проскурове, Украина в 1885 году. Она была домохозяйкой и замужем за Зисей. Место жительства до войны: Райгород, Украина . Место во время войны: Райгород, Украина. Место смерти Райгород, Украина в 1942 году.

Зися Лернер родился в 1876 году. Он был агрономом и женился на Саре. Место жительства до войны: Райгород, Украина . Место во время войны: Райгород, Украина. Место смерти Райгород, Украина в 1942 году.

Маня Лернер родилась в 1917 году в г. Райгороде, Украина . Она была рабочим . Место жительства до войны: Москва, Россия . Место во время войны: Райгород, Украина. Место смерти Райгород, Украина в 1942 году.

Пол Метч родился в Черновцах, Румыния, в 1914 году. Место жительства до войны: Чернаути, Румыния. Место во время войны: Сернаути, Румыния. Место смерти Райгород, Украина.

Иццо Могилевер родился в 1931 году в городе Райгороде, Украина . Он был учеником и ребенком. Место жительства до войны: Райгород, Украина . Место во время войны: Райгород, Украина. Место смерти Райгород, Украина в апреле 1942 года.

Ривка Могилевер родилась в 1861 году  в Илинцах, Украина . Она была домохозяйкой и замужем. Место жительства до войны: Райгород, Украина . Место во время войны: Райгород, Украина. . Место смерти Райгород, Украина в апреле 1942 года.

Эстер Мостун родилась в 1928 году в г. Райгород, Украина. Она была ученицей. Место жительства до войны: Райгород, Украина . Место во время войны: Райгород, Украина. . Место смерти Райгород, Украина в 1942 году.

Айзик Мучник родился в г. Райгород, Украина . Он был портным. Место жительства до войны: Райгород, Украина . Место во время войны: Райгород, Украина. Место смерти Райгород, Украина.

Хася Переверская урожденная Проздник родилась в 1912 году. Она была домохозяйкой и замужем. Место жительства до войны: Райгород , Украина. Место во время войны: Райгород , Украина. . Место смерти Райгород, Украина в октябре 1941 года.

Цвия Питару родился в Савени, Румыния в 1936 году. . Место смерти Райгород, Украина в 1942 году.

Вольф Поляк родился в Украине  в Янкеле. Он был женат на Шейве. Место жительства до войны: Немиров, Украина . Место во время войны: Немиров, Украина. Место смерти Райгород, Украина в 1941 году.

Шейва Поляк родился у Моисея. Она была замужем. Место жительства до войны: Немиров, Украина . Место во время войны: Немиров, Украина. Место смерти Райгород, Украина в 1941 году.

Волко Поляк родился в Немирове (Украина) в 1873 году. Он был продавцом и женился на Шеве. Место жительства до войны: Немиров, Украина . Место во время войны: Немиров, Украина. . Место смерти Райгород, Украина в 1942 году.

Шева Поляк. Она была домохозяйкой и замужем за Волко. Место жительства до войны: Немиров, Украина . Место во время войны: Немиров, Украина. Место смерти Райгород, Украина в 1942 году.

Фейга Ройзман урожденная Ройзман родилась в г. Райгород, Украина . Она была продавцом . До Второй мировой войны она жила в Ситковцах, Украина . Место во время войны: Райгород, Украина . Место смерти Райгород, Украина в 1942 году.

Фрейда Рубальская родилась в 1883 году в г. Райгород, Украина. Она была замужем за Лейбом. Место жительства до войны: Райгород, Украина. Во время войны она была в гетто. Место смерти Райгород, Украина в 1943 году.

Лейб Рубальский родился в г. Райгород, Украина . Он был кузнецом и женился на Фрейде. Место жительства до войны: Райгород, Украина . Место во время войны: Райгород, Украина. Место смерти Райгород, Украина в 1943 году.

Ашер Сапир. Он был купцом. Место жительства до войны: Райгородок, Украина. Место во время войны: Райгородок, Украина. Место смерти Райгородская область, лес, участок убийства, Украина в сентябре 1941 году.

Руся Шафер родилась в Теплике, Украина  в 1918 году Дувиду и Розе. Она была клерком . Место жительства до войны: Теплик, Украина . Место во время войны: Теплик, Украина. Место смерти Райгород, Украина в апреле 1942 года.

Ривка Шафер родился в Теплике, Украина  в 1926 году . Она была учеником и ребенком. Место жительства до войны: Теплик, Украина . Место во время войны: Теплик, Украина. Место смерти Райгород, Украина в апреле 1942 года.

Янкель Штейнер родился в 1926 году в городе Райгороде, Украина . Он был учеником и ребенком. До Второй мировой войны жил в Ситковцах, Украина . Место во время войны: Райгород, Украина. Место смерти Райгород, Украина в апреле 1942 года.

Шломо Штейнер родился в 1904 году в городе Райгоре (Украина) . Он был кузнецом и женился на Рейзии. Место жительства до войны: Райгород, Украина . Место во время войны: Райгород, Украина. Место смерти Райгород, Украина в апреле 1942 года.

Лиза Штейнер родилась в 1914 году в г. Райгороде, Украина . Она была учеником и ребенком. До Второй мировой войны она жила в Ситковцах, Украина . Место во время войны: Райгород, Украина. Место смерти Райгород, Украина в 1942 году.

Тзилия Штейнер родилась в 1935 году в Ситковцах, Украина . Она была ребенком. До Второй мировой войны она жила в Ситковцах, Украина . Место во время войны: Райгород, Украина. . Место смерти Райгород, Украина в апреле 1942 года.

Мания Штейнер родилась в 1899 году в г. Райгород, Украина . Она была домохозяйкой . До Второй мировой войны она жила в Ситковцах, Украина . Место во время войны: Ситковцы, Украина . Место смерти Райгород, Украина в 1942 году.

Рейзль Штейнер, урожденная Жорницкая. Она была замужем за Хаимом. Место жительства до войны: Райгород , Украина . Место во время войны: Райгород , Украина. Место смерти Райгород, Украина.

Хаим Штейнер родился в 1921 году в г. Райгороде, Украина . Он был хранителем. Место жительства до войны: Райгород, Украина . Место во время войны: Райгород, Украина. Место смерти Райгород, Украина в 1944 году.

Аврур Спектор родился в 1906 году в г. Райгороде, Украина . Он был менеджером кооператива. Место жительства до войны: Райгород, Украина . Место во время войны: Райгород, Украина. Место смерти Райгород, Лагерь, Украина  в 1941 году.

Хаика Спектор родился в 1933 году в г. Райгороде, Украина . Она была учеником и ребенком. Место жительства до войны: Райгород, Украина . Во время войны она была в гетто. Место смерти Райгород, Украина в 1942 году.

Хана Степман родилась в 1929 году в Немирове (Украина). Она была одинока. Место жительства до войны: Немиров, Украина . Место во время войны: Ситковцы, Украина. Место смерти Райгород, Лагерь , Украина в августе 1942 году.

Хана Векслер урожденная Кушнир родилась в Монастырище, Украина  в 1896 году. Она была домохозяйкой . Место жительства до войны: Теплик, Украина . Место во время войны: Теплик, Украина. Место смерти Райгород, Украина в июне 1942 году.

Марк Воробьев родился в 1942 году в Херсоне, Украина . Он был ребенком. Место жительства до войны: Каховка, Украина . Место во время войны: Райгород, Украина. Место смерти Райгород, Украина в 1942 году.

Жертва расстрелов в с. Н. Кропивна

За официальными данными расстрелянных немцами в с. Н. Кропивна  составляет только один человек — Арбетман Шлогов .

Шлогом Арбетман родился в 1877 году в городе Райгороде, Украина . Он был портным и вдовцом. Место жительства до войны: Райгород, Украина . Место во время войны: Райгород, Украина. Шлог Арбетман был расстрелян немцами в с. Н. Кропивна , Ситковецького района в 1942 году.